কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামের ২ কৃতি সন্তানের নাম উঠে আসলো অতীশ দিপঙ্কর স্বর্ণপদকে। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Thursday, 4 April 2019

কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামের ২ কৃতি সন্তানের নাম উঠে আসলো অতীশ দিপঙ্কর স্বর্ণপদকে। একুশে মিডিয়া




এম এ হাসান, কুমিল্লা:>>>
কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম উপজেলার দুই কৃতি সন্তান এর নাম উঠে আসলো অতীশ দীপঙ্কর স্বর্ণপদক সম্মাননায়।
উল্লেখ্য বিভিন্ন ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় অতীশ দীপঙ্কর স্বর্ণপদক ২০১৯-এ সারাদেশে চৌদ্দগ্রাম উপজেলার এই ২ কৃতি সন্তান সহ  বিশজনকে মনোনীত করা হয়েছে। অতীশ দীপঙ্কর গবেষণা পরিষদের ৩৬ বছর পূর্তি উপলক্ষে রোববার আয়োজিত এক সভায় এ ঘোষণা দেয়া হয়।
বছরব্যাপী অনুষ্ঠানমালার পাশাপাশি দেশের বিশ বিশিষ্ট ব্যক্তিকে চলতি এপ্রিল  মাসে আনুষ্ঠানিকভাবে এ পদক তুলে দেয়া হবে বলে জানা গেছে।কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় স্বর্ণপদক সম্মাদননায় নাম উঠে আসা একজন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সাবেক মুখ্য সচিব, চৌদ্দগ্রাম উপজেলার  জগন্নাথদীঘি ইউনিয়নের বিজয়করা গ্রামের ড. কামাল আবদুল নাসের চৌধুরী।
তিনি কবিতার জন্য এই পদক টি পাচ্ছেন।অপর কৃতি সন্তান চৌদ্দগ্রাম উপজেলার আলকরা ইউনিয়নের শিলরী গ্রামের বাংলাদেশ এডুকেশন ট্যাকনোলজি সোসাইটির চেয়ারম্যান এনামুল হক।তিনি সমাজ সেবায় এই পদক পাচ্ছেন।




একুশে মিডিয়া/এমএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages