স্বাস্থ্য সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য সম্মাননা স্মারক পেলেন ডা.এম এ মাজেদ - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Tuesday, 29 October 2019

স্বাস্থ্য সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য সম্মাননা স্মারক পেলেন ডা.এম এ মাজেদ


একুশে মিডিয়া, ঢাকা রিপোর্ট:>>>
ডা.মাহতাব হোসাইন মাজেদের হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দিচ্ছে    মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া পিস সংগঠন এর সভাপতি ডেন ডক্টর মুন্নি আইরন । 
মঙ্গলবার  জাতীয় জাদুঘরের প্রধান মিলনায়তনে, জাতীয় দৈনিক সরেজমিন পত্রিকার ৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মাদক সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ নির্মুলে বর্তমান সরকারের ভূমিকা ও গণমাধ্যমের করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান,দৈনিক সরেজমিন এর সম্পাদক ও প্রকাশক, মোঃ বেলাল হোসেন ভুইয়া,সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়, অনুষ্ঠানে  উদ্বোধক ছিলেন, প্রেস কাউন্সিলের সম্মানিত চেয়ারম্যান বিচারপতি মোহাম্মদ মমতাজ উদ্দিন আহমদ,প্রধান অতিথি ছিলেন, তথ্য প্রতিমন্ত্রী ড. মোঃ মুরাদ হাসান এমপি, উপস্থিত ছিলেন  মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া থেকে আগত পিস সংগঠন এর সভাপতি ডেন ডক্টর মুন্নি আইরন ,বিশেষ অতিথি ছিলেন,সাবেক আইজি, বাংলাদেশ পুলিশ, জনাব এ কে এম শহিদুল হক,রংধনু গ্রুপ চেয়ারম্যান,  জনাব রফিকুল ইসলাম, আরো উপস্থিত ছিলেন, ডিজিটাল বাংলাদেশের রুপকার সজিব ওয়াজেদ জয় ফ্যামিলির অন্যতম সদস্য,  চ্যানেল ১০০ এর  ব্যবস্থাপনা সম্পাদক আবু হানিফ তুশার।
উপস্থাপনায়, ছিলেন, বাংলাদেশ বেতারে সংবাদ পাঠক আবু হানিফ খান, সহ
সাহিত্যিক, শিল্পী, সাংবাদিক, আইনজীবীসহ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
উল্লেখ্য, ডাঃমুহাম্মাদ মাহতাব হোসাইন মাজেদ , প্রতি মাসে বিভিন্ন জায়গায় মাওলানা শাহাদাত শাফিয়া হোমিওপ্যাথিক দাতব্য চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দিয়ে থাকেন,এবং বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক পএিকা ও নিউজ পোর্টালে স্বাস্থ্য বিভাগের নিয়মিত লেখক।






একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages