বেলকুচিতে ২৫০গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Wednesday, 28 August 2019

বেলকুচিতে ২৫০গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক


সবুজ সরকার বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:>>>
সিরাজগঞ্জ বেলকুচিতে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মনিরুল ইসলাম মনি(৫০)নামে ১ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।
২৭ (আগষ্ট)মঙ্গলবার রাতে বেলকুচি উপজেলার কামারপাড়া  এলাকা থেকে  আটক করে থানা পুলিশ।মনিরুল ইসলাম মনি(৫০)বওড়া মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল  গফুর মুন্সির ছেলে। পুলিশ আটকের সময় তার শরীর তল্লাশি করে ২৫০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করে।
বেলকুচি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস,আই মিজানুর রহমান,এস,আই শামীম রেজা,এস আই আব্দুল আলীম , আনোয়ারুল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফোর্স মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে, এসময় কামারপাড়া এলাকা থেকে মনিরুল ইসলাম (মনি) নামের ১ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। এসময় তার কাছ থেকে ২৫০ গ্রাম গাঁজা পাওয়া গেছে। তার নামে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
 
 

 


 
 একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages