ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়েছে দৌলতখাঁন-বোরহানউদ্দিন সোস্যাল অর্গানাইজেশনের মতবিনিময় সভা-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

Breaking News

Home Top Ad

এইখানেই আপনার বা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ: 01915-392400

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Sunday, 21 October 2018

ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়েছে দৌলতখাঁন-বোরহানউদ্দিন সোস্যাল অর্গানাইজেশনের মতবিনিময় সভা-একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, এম.হাসনাইন আহমেদ হাওলাদার, বোরহানউদ্দিন ভোলা থেকে:

ভোলা (২) আসনের নামে নাম করন ‘দৌলতখাঁন-বোরহানউদ্দিন সোস্যাল অর্গানাইজেশন’ এর উদ্যোগে ‘সন্ত্রাস-মাদক নয়, চাই মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় প্রাণবন্ত তারুণ্য’ শীর্ষক মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত কাল শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় পুরানা পল্টন তোপখানা রোডস্থ এশিয়া হোটেল এন্ড রিসোর্টে (লিফট- ১১) এ মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামন্ডলীর সন্মাণিত সদস্য ও বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের ভাইস চেয়ারম্যান সিনিয়র এডভোকেট ইউসুফ হোসেন হুমায়ুন বলেন, “মাদক নিয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কোন আপোষ নেই। তিনি মাদকের বিরুদ্ধো জিরো টলারেন্স ঘোষনা দিয়েছেন। দৌলতখাঁন-বোরহানউদ্দিনে ছোট-বড় নেতারা মিলে মাদকের সহায়তা করছেন তাদের হাতে দেশ ধ্বংস হচ্ছে।”
তিনি আরও বলেন, “দৌলতখাঁন-বোরহানউদ্দিনের ত্যাগী নেতাদের বিপক্ষে অনেক অশুভ শক্তি ষড়যন্ত্র চালাচ্ছেন। এই অশুভ শক্তিকে রোধ করতে হলে সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। ২/১ দিনের মধ্যে আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সাথে সাক্ষাত করবো। অশুভ শক্তি থেকে আপনাদের মুক্ত করতে আমি তার সাথে আলাপ করবো।”
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট ফজলুল কাদের মজনু মোল্লা, বোরহানউদ্দিন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও ভোলা জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মহব্বতজান চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে সমাপনী বক্তব্যে দৌলতখান-বোরহানউদ্দিন সোস্যাল অর্গানাইজেশনের সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা আবুল কালাম আজাদ হাওলাদার বলেন,এক ঝাঁক তরুণ সাবেক ছাত্রনেতাদের নিয়েই আমাদের এ সংঘটন। তিনি আরো বলেন “দৌলতখান-বোরহানউদ্দিনের স্থানীয় নেতারা যদি নেতৃত্বে আসে তাহলেই কেবল অত্র এলাকায় সন্ত্রাস-মাদক নির্মূল হবে এবং বসবাসযোগ্য ভোলা সৃষ্টি হবে। তাই স্থানীয় নেতৃত্বের বিকল্প নেই।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages