হালুয়াঘাটে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Tuesday, 23 April 2019

হালুয়াঘাটে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা। একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, হালুয়াঘাট (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:>>>
“খাদ্যের কথা ভাবলে,পুষ্টির কথাও ভাবুন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মঙ্গলবার সকালে হালুয়াঘাটে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। র‌্যালিটি উপজেলা পরিষদ থেকে বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে শেষ হয়। পরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স  হল রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০১৯ উদ্বোধন করে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জাকির হোসেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র খায়রুল আলম ভূঞা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনোয়ারা খাতুন, ডাঃ খায়রুল হাসান জুয়েল প্রমূখ। জাতীয় পুষ্টি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বিভিন্ন কর্মসূচী হাতে নিয়েছে।
কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে, মাতৃপুষ্টি বিষয়ে কাউন্সিলিং করা, পুষ্টিকর খাবার নিয়ে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা, সকল কমিউনিটি ক্লিনিকে পুষ্টি বিষয়ে মাইকিং করে প্রচারনা, পুষ্টি মেলার সকল কার্যক্রমের ভিডিও প্রদর্শন, কৃষকদের নিয়ে মৌসুম অনুযায়ী ফলমুল ও শাকসব্জি উৎপাদন নিয়ে আলোচনা।




একুশে মিডিয়া/এমএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages