গোবিন্দগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতে ২০ হাজার টাকা জরিমানা। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Wednesday, 22 May 2019

গোবিন্দগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতে ২০ হাজার টাকা জরিমানা। একুশে মিডিয়া




একুশে মিডিয়া, গাইবান্ধা প্রতিনিধি:>>>
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার ফাঁসিতলা বাজারে একটি খাবার দোকানে নোংরা,অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার বিক্রয়  করার অপরাধে ১০ হাজার টাকা এবং অপর আর একটি প্রতিষ্ঠানে ১০ হাজার টাকা আদায় করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার (২২ মে) দুপুরে অভিযানে প্রতিষ্ঠানটির মালিক চাঁন মিয়া ও লিটন ইসলামকে ১০ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার জরিমানা আদেশ দেন। 
আসন্ন ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অস্বাস্থ্যকর ও অত্যন্ত নোংরা পরিবেশে রং মিশ্রিত পঁচা বাশি খাবার  বিভিন্ন খাদ্যদ্রব্য উৎপাদন বিক্রয় হচ্ছে।
এমন তথ্যের  ভিত্তিতে ভেজাল বিরোধী ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রামকৃষ্ণ বর্মন। ভেজাল বিরোধী এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।



একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages