১ লাখ টাকা অনুদান দিল শাহনগর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০৪ ব্যাচ - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Tuesday, 21 April 2020

১ লাখ টাকা অনুদান দিল শাহনগর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০৪ ব্যাচ


মোহাম্মদ জিপন উদ্দিন, চট্টগ্রাম:
'মানুষ মানুষের জন্য' কথাটার সত্যতা এখনো পাওয়া যায় বলেই হয়তো পৃথিবীতে তা এখনো চলমান। এমনি এক মানবতার দৃষ্টান্ত দেখিয়ে দিল ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ শাহনগর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০৪ ব্যাচ। দেশের এমন ক্রান্তিলগ্নে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সকল বন্ধুদের সমন্নয়ে ফটিকছড়ি ১৩নং লেলাং ইউপি চেয়ারম্যানের ত্রাণ তহবিলে ১ লক্ষ টাকা আর্থিক অনুদান প্রদান করেন শাহনগর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০৪ ব্যাচ।সোমবার (২০ এপ্রিল) বিকাল ৫টায় লেলাং ইউপি চেয়ারম্যান সরোয়ার উদ্দীন চৌধুরী শাহীনের হাতে নগদ এক লাখ টাকা তুলে দেয় ২০০৪ ব্যাচের প্রতিনিধিরা।
এমন সংকটকালীন মুহূর্তে এগিয়ে আসার ব্যাপারে ব্যাচ ২০০৪ এর প্রতিনিধি ব্যাংকার নাজমুল মিল্লাত বলেন, কয়েকদিন আগে আমাদের স্কুলের ২০০৬ এর  ব্যাচের  ৫০ হাজার টাকা প্রদানের খবরটি চোখে পড়তেই আমরা ব্যাচ ২০০৪ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ওয়াটসএ্যাপ গ্রুপে একত্রিত হয়ে ত্রাণ তহবিলে আর্থিক সাহায্য প্রদানের এই সিদ্ধান্ত নিই। ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি আমার ব্যাচ মেট দের যারা দ্রুততম সময়ে এই ফান্ড গঠনে সাড়া দিয়ে মানবতার এই কাজে নিজেদের সম্পৃক্ত করেছে।

এ ব্যাপারে চেয়ারম্যান শাহীন বলেন, আমার এই ছোট ভাই গুলোর এমন উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসনীয়। তাদের কৃতজ্ঞতা জানানোর ভাষা আমার জানা নেই, শুধু সৃষ্টিকর্তার নিকট দোয়া করি এইটুকু, বাকী জীবনটা যেন এভাবে মানব কল্যাণে কাজে লাগায় তারা। তিনি আরও বলেন, সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এমন দূর্যোগে একবেলাও না খেয়ে থাকবেনা আমার ইউনিয়নের জনগণ।



একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages