সুমাইয়া সুমি, মাধবদী প্রতিনিধি:
ছবি: সংগৃহিত
নরসিংদীর মাধবদীতে কাভার্ডভ্যানের চাপায় রিকশা চালক ও যাত্রীসহ ২ জন নিহত হয়েছে। শুক্রবার (০২ জুলাই) দুপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের কান্দাইল এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, মাধবদীর কান্দাইল এলাকার আমজাদ হোসেনের ছেলে রিকশা চালক সাব্বির হোসেন (২০) এবং রিকশা যাত্রী ও কিশোরগঞ্জের বাসিন্দা ফারিকুল ইসলাম (৩১)।
ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নূর হায়দার তালুকদার এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।। পুলিশ প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শুক্রবার দুপুর পৌনে একটার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি কাভার্ডভ্যান সিলেট অভিমুখে যাচ্ছিল। এসময় ভ্যানটির সামনে দিয়েই মহাসড়ক ধরে মাধবদীর দিকে চলছিল মোটর চালিত রিকশাটি। নিয়ন্ত্রন হারানো কাভার্ডভ্যানটি পেছন থেকে রিকশাটিকে চাপা দিয়ে রাস্তার বা পাশে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই রিকশা চালক সাব্বির হোসেন ও রিকশা আরোহী ফারিকুল ইসলাম নিহত হয়।
ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক খোকন জানান, নিয়ন্ত্রন হারানো কাভার্ডভ্যানটির নিচে চাপা পড়ে রিকশার চালক ও যাত্রীসহ দুইজন নিহত হয়েছে। খবর পেয়ে মাধবদী ফায়ার সার্ভিস, মাধবদী থানা পুলিশের সহায়তায় লাশ দুটি উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে
শুক্রবার
২
জুলাই ২০২১ ইং# সম্পাদক ও প্রকাশক মোহাম্মদ ছৈয়দুল আলম কর্তৃক প্রকাশিত একুশে মিডিয়ার সংবাদ।
একুশে মিডিয়া.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
নিউজটি বিষয়ে আপনার মতামত অবশ্যই কমেন্ট করে জানাবেন।



No comments:
Post a Comment