একুশে মিডিয়া, প্রতিবেদন:
বাঁশখালী উপজেলার অন্যতম সামাজিক ও মানবিক সংগঠন "ফ্রেন্ডশিপ সোসাইটি" বাঁশখালী পৌরসভা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নবগঠিত কমিটিতে ওসমান গণি মুজাহিদ-কে সভাপতি এবং মোহাম্মদ রিদুয়ান-কে সাধারণ সম্পাদক করে মোট ৯১ সদস্যবিশিষ্ট একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন সংগঠনের সম্মানিত প্রধান পৃষ্ঠপোষক, সাবেক সফল মেয়র আলহাজ্ব কামরুল ইসলাম হোসাইনী।
কমিটিতে বিশেষ গুরুত্ব দিয়ে গঠিত হয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ, প্রবাসী উপদেষ্টা পরিষদ এবং স্থায়ী পরিষদ।
এছাড়া গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে রয়েছেন: সাবেক সভাপতি এন এম নাছির উদ্দিন - প্রধান নির্দেশক এ টি এম কফিল উদ্দিন- মুখপাত্র, জিয়াউল হাছান হোসাইনী- প্রধান সমন্বয়ক, জসিম উদ্দিন – তথ্যপ্রযুক্তি ও মিডিয়া সেল প্রধান।
এ উপলক্ষে প্রধান পৃষ্ঠপোষক আলহাজ্ব কামরুল ইসলাম হোসাইনী বলেন: "ফ্রেন্ডশিপ সোসাইটি একটি অরাজনৈতিক সংগঠন, যা জাতীয়তাবাদী চেতনা ও ইসলামী মূল্যবোধে বিশ্বাসী। সংগঠনটি অতীতের মতো ভবিষ্যতেও আর্তমানবতার কল্যাণে কাজ করে মানুষের হৃদয়ে স্থান করে নেবে – এই আশাই করি।"
সংগঠনটি সমাজসেবামূলক ও মানবিক কার্যক্রমের মাধ্যমে ইতোমধ্যেই এলাকায় সুনাম অর্জন করেছে। নতুন কমিটির মাধ্যমে সে কার্যক্রম আরও বেগবান হবে বলেই প্রত্যাশা সবার।
No comments:
Post a Comment