![]() |
এবিএস রনি, যশোর প্রতিনিধি:>>>
যশোর জেলার ৮ উপজেলার নবনির্বাচিত ২৪ চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে খুলনা বিভাগীয় কমিশনারের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের শপথ পাঠ করান বিভাগীয় কমিশনার লোকমান হোসেন মিয়া।
শপথ অনুষ্ঠানে খুলনার স্থানীয় সরকার বিভাগের পরিচালক হোসেন আলী খোন্দকার সভাপতিত্ব করেন। বক্তৃতা করেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার সুবাস চন্দ্র সাহা, খুলনার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেন।
শপথ বাক্য পাঠ করেন- যশোরের সদর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীন চাকলাদার (আওয়ামী লীগ), ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুল, নূর জাহান ইসলাম নীরা (মহিলা)। বাঘারপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমুল ইসলাম কাজল (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ ও বিথীকা বিশ্বাস (মহিলা)। ঝিকরগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা ও লুবনা তাক্ষী (মহিলা)। চৌগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান ড. মোস্তানিছুর রহমান লাড্ডু (আওয়ামী লীগ), ভাইস চেয়ারম্যান দেবাশীষ মিশ্র জয় ও নাজনীন নাহার (মহিলা)। অভয়নগর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর (আওয়ামী লীগ), আকতারুজ্জামন তারু, ডা. মিনারা পারভিন (মহিলা)। মনিরামপুর উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমা খানম (আওয়ামী লীগ), ভাইস চেয়ারম্যান উত্তম চক্রবর্তী বাচ্চু ও জলি আক্তার (মহিলা)। কেশবপুর উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী রফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), ভাইস চেয়ারম্যান পলাশ কুমার মল্লিক ও নাসিমা আক্তার সাদেক (মহিলা)। শার্শায় সিরাজুল হক মঞ্জু (আ.লীগ) ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান, আলেয়া ফেরদৌস (মহিলা)।
শপথ অনুষ্ঠানে উপজেলা চেয়ারম্যান-ভাইস চেয়ারম্যানদেরকে প্রশাসনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানানো হয়।
চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানদের সততা, নিষ্ঠা ও সরকারের নির্দেশনা মোতাবেক কল্যাণকর উপজেলা গড়ে তোলার আহবান জানান বিভাগীয় কমিশনার।
একুশে মিডিয়া/এমএসএ
No comments:
Post a Comment