অপু বিশ্বাসের শুভাকাঙ্ক্ষী হ্যাকার!-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Monday, 16 July 2018

অপু বিশ্বাসের শুভাকাঙ্ক্ষী হ্যাকার!-একুশে মিডিয়া

ছবি: ইন্টারনেট
একুশে মিডিয়া, বিনোদন ১৬ জুলাই ২০১৮ ইং রিপোর্ট:
ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। সম্প্রতি বিরতি কাটিয়ে ফের নতুন উদ্যমে কাজে ফিরেছেন। রোববার (১৫ জুলাই) অপু বিশ্বাসের ফেসবুক আইডি হ্যাক হয়। তবে কোন ক্ষতি করেননি হ্যাকার বরং হ্যাকারের কাছ থেকে পেয়েছেন ভালোবাসার বার্তা।
হ্যাকার অপু বিশ্বাসের ফেসবুক ওয়ালে লিখেন, ‘Dear প্রাণপ্রিয় শ্রদ্ধেয় বড় আপু আপনার আইডি আমাদের Toxic Team TT এর পক্ষ থেকে হ্যাক করা হয়েছে জাস্ট আপনার সিকিউরিটি দেওয়ার জন্য এবং আইডিতে সিকিউরিটি দিয়া আপনার একাউন্ট আপনাকে ফিরিয়ে দেওয়া হবে।
এটা নিয়ে মেবি আপনি অনেক টেনশন উপভোগ করছেন, আপনার পেইজ রিমুভ দিলেন, আসলেই যদি ক্ষতি করার চিন্তা ভাবনা থাকত তাহলে সব কিছুই আমার হাতের আওতায় করে নিতাম বাট আমরা জাস্ট আপনার চোখ কান খুলে দেওয়ার জন্য আইডিতে হ্যাক করেছি। অনেক লাইক করি আপু আপনাকে অনেক ভালবাসি।’
এদিকে বিষয়টি নিয়ে অপু বিশ্বাস গণমাধ্যমকে জানান, যিনি হ্যাক করেছেন তিনি আমার শুভাকাঙ্ক্ষী, আমার অভিনয়ের ভক্ত। আইডি হ্যাক করে তিনি নিজেই মেসেজ দিয়েছেন। পরে আমি তাকে ফোন করলে জানান, আমার আইডিটা দুর্বল ছিল। নিরাপত্তাজনিত সমস্যা ছিলো। সবকিছু তিনি সমাধান করেছেন।
উল্লেখ্য, অপু বিশ্বাস বর্তমানে ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’ ছবিটি নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। এখানে তার নায়ক বাপ্পী চৌধুরী। একুশে মিডিয়া।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages