ঢাকার দোহারে প্রায় ৭ কোটি টাকার কারেন্ট আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 2 August 2019

ঢাকার দোহারে প্রায় ৭ কোটি টাকার কারেন্ট আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস। একুশে মিডিয়া


মোঃ জাকির হোসেন, জেলা প্রতিনিধি:>>>
ঢাকার দোহার উপজেলা প্রশাসনের নেতৃত্বে জয়পাড়া বাজারে অভিযান পরিচালনা করে ৩০ লক্ষ মিটার অবৈধ কারেন্ট জব্দ করেছে কোস্ট গার্ড। যার বাজার মূল্য ৬ কোটি ৯০ লাখ টাকা। উপজেলা ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এর নির্দেশে তা আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
বৃহস্পতিবার দুপুরে, উপজেলা ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার নেতৃত্বে জয়পাড়া বাজারে অভিযান পরিচালনা ৩৩ লক্ষ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড।
ভ্রম্যমাণ আদালত আসার সংবাদ পেয়ে জাল ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়। জব্দকৃত কারেন্ট জারের বাজার মূল্য ৬ কোটি ৯০ লাখ টাকা। ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্দেশে জব্দকৃত কারেন্ট জাল জনগন ও গনমাধ্যম কর্মির উপস্থিতিতে পুড়িয়ে ধ্বংশ করা হয়। 
 
 
একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages