![]() |
মোঃ মামুনুর রশিদ, নবাবগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার ৩ নং গোলাপগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা মোঃ আজগার আলীর উদ্যোগে করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে কর্মহীন হয়ে মানবেতর জীবনযাপন করা ২০টি হতদরিদ্র পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার(০১ এপ্রিল) সকালে নবাবগঞ্জ উপজেলার হরিপুর গ্রামে পরিবার প্রতি পাঁচ কেজি করে চাল, দুই কেজি আলু,২৫০ গ্রাম মসুরের ডাল, বিতরণ করা হয়।
এ সময় সাংবাদিক মোঃ আজিনুর রহমান রাজু, মোঃ মামুনুর রশিদ,ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
ছাত্রলীগ নেতা আজগার আলী জানান আমার যতটুকু সামর্থ আছে তা দিয়ে প্রথম ধাপে আমি ২০ টি হতদরিদ্র পরিবারের মধ্যে কিছু খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করতে পেরেছি।
পরিবারের সংখ্যা কম হলেও খাদ্য সামগ্রীগুলো এমন পরিমাণে দিয়েছি যাতে একেকটি পরিবার অন্তত পাঁচদিন খেয়ে বাঁচতে পারেন। করোনাভাইরাসের এই দুর্যোগ যতোদিন থাকবে ততোদিন আমি ধাপে ধাপে হতদরিদ্র পরিবারগুলোর মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের ধারা অব্যাহত রাখবো ইন শা আল্লাহ। করোনাভাইরাসের এই পরিস্থিতিতে হতদরিদ্র মানুষের দিকে সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দেবার জন্য বিত্তবানদের প্রতি অনুরোধ জানান ছাত্রলীগ নেতা আজগার আলী।
একুশে মিডিয়া/এমএসএ
No comments:
Post a Comment