কুমিল্লা দাউদকান্দিতে হাসপাতাল কর্মীর লাশ উদ্ধার - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 26 June 2020

কুমিল্লা দাউদকান্দিতে হাসপাতাল কর্মীর লাশ উদ্ধার

এম এ বাশার, কুমিল্লা উত্তর জেলা প্রতিনিধি:
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে এমদাদুল হক মিঠু(২৬) নামে বেসরকারী হাসপাতাল কর্মীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ২৬ জুন (শুক্রবার)  সকালে উপজেলার গৌরীপুরে মুক্তি মেডিকেলের দু’শ গজ পিছনে ডোবা থেকে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
গৌরীপুর দেশ হাসপাতালের ল্যাব টেকনিশিয়ান, নিহত মিঠু মুরাদনগর উপজেলার হাড়পাকনা গ্রামের আবুল হোসেন সরকারের ছেলে।
মিঠুর বড় বোন হোসনে আরা বলেন, আমার ভাই চাকরির পাশাপাশি লেখা পড়া করতো। হাসপাতালের কোয়ার্টারেই থাকতো। আমার ভাইকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করেছে।

দেশ হাসপাতালের পরিচালক কুতুব উদ্দিন জানান, মিঠু হাসপাতালের তিনতলায় একটি রুমে থাকতো। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ অনুযায়ী বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় হাসপাতাল থেকে বের হয়ে যায় । রাতে আর ফিরে আসেনি।আজ সকালে তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সহকারী পুলিশ সুপার(দাউদকান্দি সার্কেল) আবু সালাম চৌধুরী জানান, ধারনা করা হচ্ছে কেউ শত্রুতামূলক পরিকল্পিতভাবে তাকে জবাই করে হত্যা করেছে। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য কুমিল্লা মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। হত্যার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ শুরু করেছে।





একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages