লোহাগাড়ায় গলায় গামছা পেঁচিয়ে বৃদ্ধার আত্মহত্যা, পুলিশি তদন্ত চলমান - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Thursday, 1 May 2025

লোহাগাড়ায় গলায় গামছা পেঁচিয়ে বৃদ্ধার আত্মহত্যা, পুলিশি তদন্ত চলমান

লোহাগাড়া প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম:

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার একটি টিনশেড বাড়িতে গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন জয়নব বেগম (৬০) নামে এক বৃদ্ধা। বৃহস্পতিবার ( মে) সন্ধ্যা আনুমানিক ৫টার দিকে মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।

নিহত জয়নব বেগম উপজেলার কলাউজান ইউনিয়নের নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব কলাউজান মিয়াজী পাড়ারগোলার বরবাড়ির বাসিন্দা আব্দুল আলমের স্ত্রী এবং শাহ আলমের মা।

নিহতের প্রথম ঘরের পুত্র শাহ আলম জানান, “প্রায় ১৮ বছর আগে আমার মা দ্বিতীয়বার বিয়ে করে অন্যত্র বসবাস শুরু করেন এবং দীর্ঘদিন যাবৎ মানসিক রোগের চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। আমি শহরে অবস্থানকালে আমার মামীর মাধ্যমে খবরটি পাই এবং সঙ্গে সঙ্গে লোহাগাড়া থানা পুলিশকে অবহিত করি।

খবর পেয়ে লোহাগাড়া থানার সেকেন্ড ইন অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহেদ হোসেন আজাদী ঘটনাস্থলে পৌঁছান। তিনি বলেন, “এক বৃদ্ধার আত্মহত্যার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে বাড়ির টিনশেড চালের গাছের বীমে গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় তার নিথর মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।

তিনি আরও জানান, মরদেহটি সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হলেও, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

ঘটনাটি নিয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages