লোহাগাড়া প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়া উপজেলা সংলগ্ন সড়কের পাশ থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় একটি পরিত্যক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে দোহাজারী হাইওয়ে থানা পুলিশ।
শুক্রবার (২ মে) সকাল আনুমানিক ৯টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দোহাজারী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শুভ রঞ্জন চাকমা।
নিহতের নাম আকতার কামাল (৫৫)। তিনি লোহাগাড়া উপজেলার চুনতি ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বহদ্দার বাড়ির মৃত আবুল বশরের পুত্র। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন অবস্থায় মহাসড়কে ঘোরাঘুরি করতেন।
দোহাজারী হাইওয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। হাসপাতাল সূত্র জানায়, আকতার কামালের শরীরে একাধিক হাড় ভাঙার চিহ্ন রয়েছে এবং মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পেয়েছিলেন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে। আঘাতের ধরন দেখে চিকিৎসক নিশ্চিত করেন যে এটি একটি সড়ক দুর্ঘটনা।
ওসি শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, “মহাসড়কের পাশে এক ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। প্রাথমিকভাবে এটি একটি সড়ক দুর্ঘটনা বলেই ধারণা করা হচ্ছে। নিহত ব্যক্তি দীর্ঘদিন মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।”
No comments:
Post a Comment