লোহাগাড়ায় বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২ - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 9 May 2025

লোহাগাড়ায় বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২

লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি, একুশে মিডিয়া:

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে বাস সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মোহাম্মদ নাছির মোল্লা (৬০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও দুইজন।

শুক্রবার ( মে) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বার আউলিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সামনে দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নাছির মোল্লা উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের পূর্ব বাগমোয়া এলাকার বাসিন্দা মাস্টার আজিজুর রহমানের ছেলে।

আহতরা হলেন- চরম্বা ইউনিয়নের ওয়াহিদার পাড়ার মোহাম্মদ মোরশেদ (৩৫) এবং আমিরাবাদ ইউনিয়নের কিল্লার আন্দর এলাকার আকতার হোসেন (৫০)

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কক্সবাজারগামীআইকনিক এক্সপ্রেসবাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা অটোরিকশার সংঘর্ষে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। আহতদের উদ্ধার করে লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নাছির মোল্লা মারা যান।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আনিকা তাজনিম জানান, তিনজনকে হাসপাতালে আনা হলে এক জন মারা যান। অন্য দুইজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

দোহাজারী হাইওয়ে থানার ওসি শুভ রঞ্জন চাকমা জানান, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages