নরসিংদীতে ইয়াবাসহ তালিকাভূক্ত ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Thursday, 20 August 2020

নরসিংদীতে ইয়াবাসহ তালিকাভূক্ত ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

আল আমিন মুন্সী: 
নরসিংদী জেলার মডেল  থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা বৃহস্পতিবার সন্ধায় মডেল থানাধীন বানিয়াছল এলাকা হতে মোঃ রবিন(৩০) নামে তালিকাভুক্ত এক মাদক ব্যবসায়ীকে ৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার করেন  জেলা ডিবি পুলিশ।
এই অভিযান পরিচালনা করেন, ডিবি পুলিশের এসআই নূরে আলম সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ সদস্যরা। আসামী বানিয়াছল এলাকার মৃত কুটি মিয়ার ছেলে,  এ বিষয় ডিবি পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়।
এই মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন মাদক বিক্রি করে আসছিল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তাকে আমরা গ্রেফতার করি।
আসামীর কাছ থেকে উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ১২,০০০টাকা গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে ইতোপূর্বে ৫  টা মাদক মামলা আছে। এ সংক্রান্তে নরসিংদী মডেল থানায় এজাহার দায়ের প্রক্রিয়াধীন আছে।
 
 
 
 
 
একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages