মহেশখালীতে কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপ মুখোমুখি অবস্থান! ১৪৪ ধারা জারি-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Tuesday, 10 July 2018

মহেশখালীতে কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপ মুখোমুখি অবস্থান! ১৪৪ ধারা জারি-একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, ষ্টাফ রিপোর্টার-কক্সবাজার:কক্সবাজারের মহেশখালীতে সদ্যঘোষিত উপজেলা কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপ মুখোমুখি অবস্থান নেয়ায় পৌর এলাকায় অনির্দিষ্টকালের জন্য ১৪৪ জারি ধারা করেছে প্রশাসন।
মঙ্গলবার বিকেল ১৪৪ ধারা জারি করেন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাসান মারুফ। পরে মাইকিং করে পুরো এলাকায় ঘোষণা করা হয়। 
জানা যায়, সদ্যঘোষিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিকে বিতর্কিত দাবি করে ছাত্রলীগের একটি গ্রুপ দুপুর ২টায় উপজেলা চত্বরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধনের ডাক দেয়। অন্যদিকে ঘোষিত কমিটির সভাপতি হালিমুর রশিদ ও সাধারণ সম্পাদক পারভেজ আহামদ বাবুও শোডাউন সহকারে কক্সবাজার থেকে মহেশখালী যাওয়ার কথা ছিল। এই ঘোষণার পর উপজেলা পরিষদ চত্বর, গোরকঘাটা বাজার ও আদালত এলাকাসহ আরও কয়েকটি স্থানে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
মহেশখালী উপজেলার ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা হাসান মারুফ জানান, দুই পক্ষের মুখোমুখি হওয়াকে কেন্দ্র করে পরিস্থিতি খারাপের দিকে যাচ্ছিল। অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়।
মহেশখালী থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাশ জানান, ১৪৪ জারি করার পর পৌরসভার গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। একুশে মিডিয়া।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages