উপজেলায় নতুন কমিটির জের ধরে ফখরুলের বিরুদ্ধে বিএনপি নেতার মামলা!-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Tuesday, 31 July 2018

উপজেলায় নতুন কমিটির জের ধরে ফখরুলের বিরুদ্ধে বিএনপি নেতার মামলা!-একুশে মিডিয়া

ফাইল ফটো

একুশে মিডিয়া, মুন্সীগঞ্জ রিপোর্ট:
মুন্সীগঞ্জের টংগীবাড়ি উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটির কার্যক্রম স্থগিত চেয়ে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের বিরুদ্ধে মুন্সীগঞ্জ আদালতে মামলা করেছে বাদ পড়া কমিটির সভাপতি খান মনিরুল মনি পল্টন।
এছাড়া নতুন কমিটির সভাপতি আমির হোসেন দোলন ও সাধারণ সম্পাদক আখতার হোসেন মোল্লাকেও এই মামলায় বিবাদী করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩১ জুলাই) দুপুর ২ টার দিকে টংগিবাড়ী সহকারী জজ আদালতে এই মামলা দায়ের করা হয়। মামলার বাদী পক্ষের আইনজীবী ছিলেন অ্যাডভোকেট গৌতম চন্দ্র দাস। আগামী সাত কার্যদিবসের মধ্যে বিএনপি মহাসচিবকে কারণ দর্শানোর আদেশ দিয়েছেন টংগিবাড়ী আদালতের সিনিয়র সহকারি জজ মো. একরামুল কবির।
খান মনিরুল খান পল্টন জানান, অগণতান্ত্রিক ও গঠনতন্ত্র বহির্ভূতভাবে পার্টির মহাসচিব চলমান কমিটি ভেংগে দিয়ে নতুন কমিটি দিতে পারেন না। পুরনো কমিটি বলবৎ এবং নতুন কমিটির কার্যক্রম স্থগিত রাখার জন্য এই মামলা করেন বলে তিনি জানান।
মামলার বাদী পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট গৌতম চন্দ্র জানান, আগামী সাত কার্যদিবসের মধ্যে বিএনপি মহাসচিবকে কারণ দর্শনোর আদেশ দিয়েছেন টংগিবাড়ী আদালতের সিনিয়র সহকারি জজ মো. একরামুল কবির।
উল্লেখ্য, গত বুধবার বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পরামর্শ নিয়ে টঙ্গিবাড়ী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও আড়িয়াল-বালিগাঁও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আমির হোসেন দোলনকে সভাপতি এবং ধীপুর ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান ও বিটি কলেজের সাবেক এজিএস আখতার হোসেন মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেন। িএকুশে মিডিয়া।’

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages