বাঁশখালী সমুদ্রসৈকতকে পর্যটন কেন্দ্র হিসেবে ঘোষণার দাবিতে মানব্বন্ধন অনুষ্ঠিত-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Thursday, 23 August 2018

বাঁশখালী সমুদ্রসৈকতকে পর্যটন কেন্দ্র হিসেবে ঘোষণার দাবিতে মানব্বন্ধন অনুষ্ঠিত-একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, চট্টগ্রাম রিপোর্ট:
বাঁশখালী ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে চট্টগ্রামের বাঁশখালী সমুদ্রসৈকতকে পর্যটন কেন্দ্র হিসেবে ঘোষণার দাবিতে বাহারচরা পয়েন্টে  মানব্বন্ধন বৃহস্পতিবার (২৩ আগস্ট) বিকাল ৪টায় অনুষ্ঠিত হয়।।”।

উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিতি বক্তারা বলেন বাঁশখালী সমুদ্রসৈকত একটি প্রাকৃতিক মনোরম পরিবেশ।প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ এই সৌন্দর্য উপভোগ করতে অাসে।বক্তারা বলেন কক্সবাজার সমুদ্র সৈকত এর মত বাঁশখালী সমুদ্রসৈকতকে পর্যটন কেন্দ্র হিসেবে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পর্যটন মন্ত্রণালয় এর নিকট স্মারকললিপি দেওয়া সহ জোর দাবি জানান।।”।

মুহাম্মদ মঈন উদ্দিন এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ইঞ্জিনিয়ার মুহাম্মদ মোরশেদুল ইসলাম চৌধুরী, ইঞ্জিনিয়ার গিয়াস উদ্দিন জাহেদসহ সংগঠের নেতৃবৃন্দএকুশে মিডিয়া।”।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages