![]() |
| ছবি: প্রতীকী। |
একুশে মিডিয়া, ষ্টাফ রিপোর্টর-চট্টগ্রাম:
পাঁচ বছর বয়সী প্রথম শ্রেনীর ছাত্রীকে ধর্ষনের শিকার হযেছে চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার বাঁশখালীর সরল ইউনিয়নের নোয়াপাড়া এলাকার নুরু মেস্ত্রীর বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটেছে বুধবার (২২ আগষ্ট)।।”।
ধর্ষিতার পিতা দিদারুল ইসলাম বাদী হয়ে বাঁশখালী থানায় মামলা দায়ের করেন।।”।
সূত্রে জানা যায়, বাঁশখালী থানাধীস সরল ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের নোয়াপাড়া এলাকার নুরু মেস্ত্রীর বাড়ীতে দিদারুল ইসলামে ৫বছর বয়সী মেয়ে হামিদা বেগম, উত্তর জলদী আহমদীয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেনীর ছাত্রী।।”।
গত বুধবার ২২ আগষ্ট পবিত্র ঈদুল আযাহার দিন সকলে গরুর মাংস কাটতে যান দিদারুল ইসলাম । ঘরে একমাত্র মা ছাড়া আর কেউ ছিল না।সে ও গরুর মাংস কিভাবে কাটতেছে বাড়ী একটু পার্শ্ববতী দূরে বাবাকে দেখতে যায়।পরর্বতীতে বাবার সাথে দেখা করে বাড়ী ফিরে আসার পথে একই এলাকার ছৈয়দ আহমদের ছেলে ট্রাক চালক কামাল উদ্দীন (১৮) তাকে ফুঁসলিয়ে জাম খাওয়ানোর কথা বলে বাড়ীর পার্শ্ববর্তী ফোরকানীয়া (মাদ্রাসা) এবাদত খানা সংলগ্ন পূর্ব পুকুর পাড়ের নির্জন স্থানে ঝোপঝাড়ের মধ্যে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষন করে। ধর্ষনের পর ওই ছাত্রীর রক্তক্ষরণ হওয়া অবস্থায় শিশুটি তার মাকে বলে দেয়। পরবর্তীতে ধর্ষিতার মা তার ধর্ষিতার পিতাকে ফোন বিস্তারিত বল্লে স্থানীয় লোকজনের সহায়তা ধর্ষক কে ধরে গনধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। পরে শিশুটির রক্তপাত বন্ধ না হলে বাঁশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনে তার পরিবারের লোকজন।।”।
বাঁশখালী হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক উক্ত ধর্ষিতাকে চট্টগ্রামে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। বর্তমানে ধর্ষিত ২ দিন যাবৎ চট্টগ্রাম চমেক হাসপাতালের সিসিও ওয়ার্ডে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে বলে জানা যায়।।”।
ধর্ষিতার পিতা দিদারুল ইসলাম একুশে মিডিয়াকে জানান, আমার মেয়েকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করছে, মেয়ের অবস্থতা এখও খুবই খারাপ। বর্তমানে মেয়ের পায়খানা রাস্তা খুবই খারাপ এবং আশংঙ্খাজনক ।চিকিৎসকেরা অপারেশনের পরার্মশ দিয়েছেন।।”।
বাঁশখালী থানার ডিউটি অফিসার এস.আই. বিপ্লব জানান, ধর্ষক কে আটক করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।।”।
তার বিরুদ্ধে মেয়ের বাবা দিদারুল ইসলাম বাদী হয়ে বাঁশখালী থানায় মামলা দায়ের করছে। মামলা নং-১৪ তাং-২২/০৮/১৮ ধারা- নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধিত ২০০৩) এর ৯ (৩) তৎসহ দন্ডবিধির ৩০৬ ধারায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। একুশে মিডিয়া।”।




No comments:
Post a Comment