![]() |
মোঃ আরিয়ান আরিফ, ভোলা:
ভোলার চরফ্যাসন উপজেলার শশীভূষণে ট্রাক ও ব্যাটারী চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এক জন নিহত ও চারজন আহত হয়েছে।
সোমবার (২৯ অক্টোবর) দুপুর দেড়টার দিকে শশীভূষণ থানাধীন এওয়াজপুর ইউনিয়নের পানিরকল নামক এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তি হলেন, মোঃ আলামিন (২৪)। সে চরফ্যাসন পৌরসভা ৮নং ওয়ার্ডের মৃত সামছুদ্দিন হাওলাদারের ছেলে।
আহতরা হলেন, ঢালচর ইউনিয়নের ইউনুছ পাটয়ারি (৬০), দুলারহাট থানার নূরাবাদ ইউনিয়নের ওলি মিয়া (৪৫), জিন্নগড় ৫নং ওয়ার্ডের শাহে আলম (৪০) ও দক্ষিণ আইচা ৮নং ওয়ার্ডের মোঃ ইয়াসিন (৩৮)।
চরফ্যাসন হাসপাতালের জরুরী বিভাগে কর্মরত চিকিৎসক ডাঃ গৌতম সাহা জানিয়েছেন, মোঃ আলামিন ঘটনাস্থলেই মারা যান এবং গুরুতর আহত ওলি মিয়া ও শাহে আলম কে বরিশালে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করেন। বাকিদের চরফ্যাসন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দুর্ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে আনা আলাউদ্দিন নামের এক ব্যক্তি জানান, চরফ্যাসনগামী ট্রাকটির চাকা পাংচার হয়ে যায়। এ সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে ট্রাকটির সাথে ব্যাটারী চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে হতাহতের ঘটনা ঘটে।
হতাহত ব্যক্তিরা সবাই ব্যাটারী চালিত অটোরিকশার যাত্রী বলে জানিয়েছেন আলাউদ্দিন।
তবে বিকাল ৪টার দিকে এ প্রতিবেদন লেখা অবস্থায় হাসপাতালের জরুরী বিভাগে কোন পুলিশের উপস্থিতি দেখা যায়নি।
No comments:
Post a Comment