![]() |
একুশে মিডিয়া, উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি■:
আজ-(২৫,অক্টোবর){২৭৪}: নড়াইল সদর উপজেলার বি-গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের প্রতিবাদে অভিভাবক, শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে বিদ্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। পরে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
অভিভাবক, শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীরা অভিযোগ করে নড়াইল জেলা অনলাইন মিডিয়া ক্লাবের সভাপতি উজ্জ্বল রায়কে জানান, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক স্মৃতিরেখা রায়ের বিরুদ্ধে বিদ্যালয়ে নৈশপ্রহরী কাম পিওন নিয়োগে ঘুষগ্রহণ, শিক্ষার্থীদের সাথে খারাপ আচরণ, ব্যক্তিগত কাজে শিক্ষার্থীদের ব্যবহারসহ নানা অভিযোগ রয়েছে।
আধাঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন নড়াইলের বাঁশগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম, অভিভাবক অলিয়ার রহমান, জিকু শেখসহ শিক্ষার্থীরা।
প্রধান শিক্ষকের এসব অনিয়মগুলো তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান ভূক্তভোগীরা। তবে, প্রধান শিক্ষক স্মৃতিরেখা রায়, নড়াইল জেলা অনলাইন মিডিয়া ক্লাবের সভাপতি উজ্জ্বল রায়কে জানান, তার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগগুলো অস্বীকার করেছেন।
No comments:
Post a Comment