নড়াইলের অসহায় এক বৃদ্ধা মায়ের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন এমপি মাশরাফীর স্ত্রী সুমি। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Thursday, 16 May 2019

নড়াইলের অসহায় এক বৃদ্ধা মায়ের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন এমপি মাশরাফীর স্ত্রী সুমি। একুশে মিডিয়া


উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি■:>>>
নড়াইলের লাহুড়িয়া গ্রামে অসহায় এক মায়ের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন এমপি মাশরাফী বিন মোর্ত্তজার স্ত্রী সুমনা হক সুমি। সুমি অসুস্থ ওই মায়ের কাছে ছুটে যান ও নগদ ৫০ হাজার টাকা দেন। এছাড়া চিকিৎসাসহ সার্বিকভাবে খোঁজ খবর রাখবেন বলে আশ্বাস দেন তিনি।
আমাদের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি উজ্জ্বল রায় জানান, এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন নড়াইল জেলা মহিলালীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাবেয়া ইউসুফ, নড়াইল  জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সৌমেন বসু, নড়াইল জেলা পরিষদের মহিলা সদস্য রওশন আরা কবির লিলি, নড়াইল সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ইসমত আরা, নাছিমা হক পলি ও সঞ্জিবা হক রিপা।
নড়াইলের  লাহুড়িয়া ইউপির কৃষক ওসমান আলীর স্ত্রী রুবি বেগম প্রায় এক বছর ধরে জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় নিজ বাড়িতে শয্যাশায়ী অবস্থায় পড়ে রয়েছে। অর্থের অভাবে চিকিৎসা নিতে পারেননি।



একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages