দেশের বেশীরভাগ মানুষ গণ হিষ্টিরিয়া রোগে আক্রান্ত: টুটু - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Tuesday, 19 November 2019

দেশের বেশীরভাগ মানুষ গণ হিষ্টিরিয়া রোগে আক্রান্ত: টুটু



একুশে মিডিয়া, মুক্তমত রিপোর্ট:>>>
লেখক-সুশীল দে টুটু:
৭১এর মহান মুক্তিযুদ্ধে যে জাতি লক্ষ লক্ষ মা বোনের ইজ্জত আর বুকের তাজা রক্তের বিনিময়ে স্বাধীনতা অর্জন করলো সেই জাতি স্বাধীনতার ৫০ বছর পার না হতেই দেশের বেশীরভাগ মানুষ গণ হিষ্টিরিয়া রোগে আক্রান্ত হয়ে গেলো - সত্যি এর থেকে বড় দুঃখ আর কি হতে পারে।
কাকে কান নিয়ে গেলো এই বিশ্বাসে আমরা সবাই যেন কাকের পিছনে ছুটতে শুরু করলাম।
আমরা সাধারণ জনগন সরকারের কাছে জোর দাবী জানাই এধরনের গুজব ছড়ানো অথবা কেউ যদি ইচ্ছাকৃত ভাবে লবন মজুত রেখে লবনের দাম বৃদ্ধির চেষ্টা করে তাকে দ্রুত আইনের আওতায় আনা হোক।।
লবন আমাদের দেশীয় পণ্য, একসময় দেশের লবন চাষিরা লবনের ন্যায্য দাম না পেয়ে আন্দোলন করেছিলো। লবন মিলগুলোতে দেশের চাহিদার তুলনায় বেশি লবন মজুত থাকা সত্বেও একশ্রেণির লোক লবনের দাম বৃদ্ধির গুজব ছড়িয়ে সরকারকে বেকায়দায় ফেলার কৌশলে লিপ্ত।




No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages