এবার এগিয়ে এসেছেন পত্রিকা বিক্রেতাদের পাশে হাবিবুর রহমান - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Thursday, 23 April 2020

এবার এগিয়ে এসেছেন পত্রিকা বিক্রেতাদের পাশে হাবিবুর রহমান


সবুজ সরকার, বেলকুচি সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে করোনা ভাইরাসের কারনে   কর্মহীন পত্রিকা বিক্রেতাদের  মানবেতর জীবন যাপন সংবাদ প্রকাশের পর কর্মহীন পত্রিকা বিক্রেতাদের পাশে দাড়ালেন ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামি ব্যাংক সিরাজগঞ্জ শাখার জুনিয়র অফিসার হাবিবুর রহমান ইমন।
তার নিজম্ব অর্থায়নে বৃহস্পতিবার  (২৩ এপ্রিল) দুপুরে  বেলকুচি প্রেসক্লাব থেকে ১৪ জন পত্রিকা বিক্রেতাকে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বেলকুচি উপজেলার  আওয়ামী ও যুবলীগের আহব্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজা, বেলকুচি প্রেসক্লাবের সাধারণ-সম্পাদক রেজাউল করিম, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক গোলাম মোস্তফা রুবেল, সাংগঠনিক সম্পাদক জহরুল ইসলাম, সবুজ  সরকার, আব্দুর রাজ্জাক বাবু, বেলকুচি- চৌহালী  পত্রিকার এজেন্ট দৌলত মন্ডল প্রমুখ।
এ সময় পত্রিকার এজেন্ট দৌলত মন্ডল জানান, করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন পত্রিকা বিক্রেতারা  মানবেতর জীবন যাপন করছে।
এমন  সংবাদ পত্রিকায় প্রকাশের পর যুবলীগের আহব্বায়ক ফারুক সরকার, একুশে ফোরাম, ও ফাস্ট সিকিউরিটি ইসলামি ব্যাংক সিরাজগঞ্জ শাখার জুনিয়র অফিসার হাবিবুর রহমান ইমন, কর্মহীন  পত্রিকা বিক্রেতাদের পাশে  দাড়িয়েছেন। কিন্তু এখন পর্যন্ত সরকারী ভাবে কোনও সহায়তা পাইনি।




একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages