বোরহানউদ্দিনের দুই গ্রামে পৃথক বজ্রপাতে নারীসহ আহত ৩, দুটি গরুর মৃত্যু: দেড় লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 12 June 2020

বোরহানউদ্দিনের দুই গ্রামে পৃথক বজ্রপাতে নারীসহ আহত ৩, দুটি গরুর মৃত্যু: দেড় লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

হাসনাইন আহমেদ হাওলাদার:
ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় পৃথক বজ্রপাতে নারীসহ আহত ৩ জন ও দুটি গরুর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (১২জুন) সন্ধ্যার দিকে উপজেলার হাসান নগর ও টবগী ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।
জানাযায়, সকালের দিকে একটু বৃষ্টি হলেও বিকাল থেকে আকাশের অবস্থা ছিলো বেশ ভালোই। কিন্তু সন্ধ্যায় হঠাৎ আকাশে ঘন ঘন বিজলির চমক সাথে বজ্রপাতের বিকট আওয়াজ সহ সারা এলাকা ঘোর অন্ধকার হয়ে পৃথকভাবে হাসান নগর ও টবগী ইউনিয়নে দুটি বজ্রপাতের সৃষ্টি হয়।
এতে হাসান নগর ৬নং ওয়ার্ডের মোঃ মিন্টু বিশ্বাসের ছেলে মোহাম্মদ হাতেম এর গরু ঘরের পাশে একটি গাছে বজ্রপাত হলে বিকট এ আওয়াজে গরু ঘরে থাকা দুটি গরুরই মৃত্যু হয়। যার বাজার মূল্য আনুমানিক  (১,৫০,০০০/-) দেড় লক্ষ টাকা, ৫নং ওয়ার্ডের সেলিম ডাক্তারের ছেলে মোঃ শামীম(১৫) আহত হয়।
উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, ৬নং ওয়ার্ডের আঃ মান্নানের ছেলে মোঃ রাফি(১৪) আহত হয়। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে এবং টবগী ৫নং ওয়ার্ডর সালাউদ্দীনের স্ত্রী মোসাঃ ওহিদা বেগম (৩০) তাকেও প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। একুশে মিডিয়াকে মির্জাকালু পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জামাল শেখ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।





একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages