রাবিতে ‘ফ্রেশার্স ডিবেট’ প্রতিযোগিতা শুরু আগামীকাল। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Wednesday, 27 March 2019

রাবিতে ‘ফ্রেশার্স ডিবেট’ প্রতিযোগিতা শুরু আগামীকাল। একুশে মিডিয়া

Add caption
একুশে মিডিয়া, রাবি প্রতিনিধি:>>>
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) বিজনেস স্টাডিজ ফ্যাকাল্টি ডিবেটিং ফোরামের (বিএফডিএফ) উদ্যোগে ‘রাজশাহী ইউনিভার্সিটি ফ্রেশার্স ডিবেট চ্যাম্পিয়নশিপ-২০১৯’ শুরু হচ্ছে আগামীকাল বৃহস্পতিবার। বুধবার বিএফডিএফ’র প্রধান নির্বাহী সদস্য শাওন কাদির জিকো প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, প্রতিযোগিতাটি দুই ধারায় (বাংলা ও ইংরেজি) অনুষ্ঠিত হবে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করবেন। বাংলা বিতর্ক প্রতিযোগিতা আগামী ২৮ মার্চ-৩ এপ্রিল এবং ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিতা ৪ এপ্রিল - ৮ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হবে।
এ ছাড়াও উদ্বোধনী দিনে বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিনস্ কমপ্লেক্সে একটি বিতর্ক কর্মশালা ও মডেল বিতর্ক অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিযোগিতায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের ১০০টিরও বেশি দল অংশগ্রহণ করছে।
আগামী ১০ এপ্রিল ডিনস্ কমপ্লেক্স মিলনায়তনে সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন উপাচার্য এম আব্দুস সোবহান। আরও উপস্থিত থাকবেন সংগঠনের উপদেষ্টা মার্কেটিং বিভাগের অধ্যাপক শাহ্ আজম শান্তনু, অধ্যাপক এম বরাক আলী, হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য ব্যবস্থা বিভাগের অধ্যাপক রুখসানা বেগম, ফাইন্যান্স বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক এমএ রাশেদ কবীর, মার্কেটিং বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক সৈয়দ মুহাম্মদ আলী রেজা।






একুশে মিডিয়া/এসইউ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages