সিনেমায় অভিনয়ের নামে ‘কু-প্রস্তাব’-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Monday, 30 July 2018

সিনেমায় অভিনয়ের নামে ‘কু-প্রস্তাব’-একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, বিনোদন রিপোর্ট:
এবার কাস্টিং কাউচ নিয়ে মুখ খুললেন বলিউড অভিনেত্রী অদিতি রাও হায়দারি। অভিনয় জগতে আসার পর তাকেও কাস্টিং কাউচের সম্মুখীন হতে হয় বলে জানান তিনি।
ক্যারিয়ারের শুরুতে অভিনয়ে সুযোগ করে দেয়ার নামে তাকে ‘কু-প্রস্তাব’ দেয়া হয়। আর কাস্টিং কাউচকে কখনোই প্রশ্রয় দেবেন না বলে সাফ জানিয়ে দেন অদিতি।
এর ফলে নাকি তাকে আট মাস বসে থাকতে হয়। সেসময় তার হাতে কোনও কাজ ছিল না। ২০১৩ সালে ওই ঘটনার পর ২০১৪ সালে তার বাবা মারা যায়।
আর এই ঘটনার পর অনেকটা ভেঙে পড়েছিলেন তিনি। তবে সাহস হারাননি। আবারও নতুন উদ্যমে কাজে ফেরেন।
বলিউডের এই অভিনেত্রী বলেন, জীবনে সমস্যা থাকবেই। প্রতিবন্ধকতার মধ্য দিয়েই সামনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে। জীবনের কাছে হার মানলে চলবে না।
অদিতি রাও হায়দারি ২০০৬ সালে দক্ষিণী মালায়লম সিনেমা ‘প্রজাপতি’র মাধ্যমে অভিষেক লাভ করেন। এরপর বলিউডে ভূমি, ওয়াজির, পদ্মাবত’র মতো সিনেমায় দেখা গেছে তাকে। পদ্মাবত সিনেমায় আলাউদ্দিন খিলজির প্রথম স্ত্রী মেহরউন্নিসার চরিত্রে অভিনয় করেন অদিতি।
 শুধু অদিতি একা নন এর আগেও বেশ কয়েকজন বলিউড ও দক্ষিণী অভিনেত্রী কাস্টিং কাউচ নিয়ে মুখ খুলেছেন। বিশ্বজুড়ে এখন বিষয়টি তুমুল আলোচিত। একুশে মিডিয়া।’

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages