রংপুর-৫ আসনে জামায়াত নেতা গোলাম রব্বানীর মনোনয়নপত্র গ্রহণের নির্দেশ: হাইকোর্ট।একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Monday, 3 December 2018

রংপুর-৫ আসনে জামায়াত নেতা গোলাম রব্বানীর মনোনয়নপত্র গ্রহণের নির্দেশ: হাইকোর্ট।একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, রংপুর রিপোর্ট:
আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রংপুর-৫ আসনের প্রার্থী জামায়াত নেতা গোলাম রব্বানীর মনোনয়নপত্র গ্রহণের নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট।
আজ সোমবার (০৩ ডিসেম্বর) এ নির্দেশ দেন হাইকোর্ট। এর আগে বুধবার(২৮ নভেম্বর) মনোনয়নপত্র জমা দিতে না পেরে হাইকোর্টের দারস্থ হন তিনি।
ওই সময় জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা জেলা প্রশাসক এনামুল হাবীব বলেন, ‘মূলত প্রস্তাবকারী ও সমর্থনকারীকে উপস্থিত করতে না পারার কারণে আমরা গোলাম রব্বানীর মনোনয়ন জমা নিতে পারিনি।
জামায়াত নেতা গোলাম রব্বানী বিগত মিঠাপুকুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে আওয়ামী লীগের প্রার্থী জাকির হোসেনকে পরাজিত করে উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতের সহিংস আন্দোলনের নানা মামলায় তিনি সাড়ে ৪ বছর জেলে থাকার পর তাকে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদ থেকে বরখাস্ত করা হয়।



একুশে মিডিয়া/আরএস

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages