ভোলা দৌলখানে ভাতিজার হাতে চাচা রক্তাক্ত। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Saturday, 16 February 2019

ভোলা দৌলখানে ভাতিজার হাতে চাচা রক্তাক্ত। একুশে মিডিয়া




মোঃ আরিয়ান আরিফ,  ভোলা:>>>
ভোলার দৌলতখান উপজেলার উত্তর জয়নগর ইউনিয়নে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরধরে আপন ভাতিজাসহ ভাড়াটিয়া গুন্ডা বাহিনী দিয়ে পথরোধ করে আপন চাচাকে কুপিয়ে জখম করেছে। মুমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।
শনিবার সকালে দৌলতখান ফায়ার সার্ভিসের পশ্চিম পার্শে এঘটনাটি ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীসূত্রে জানায়, আবু জাফর সকালে বাজারের উেেদ্দশ্যে যায়। ফায়ার সার্ভিসের সামনে আসা মাত্রই কয়েকজনে গাড়ি থামিয়ে বগি দা দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। বিষয়টি আমাদের নজরে পড়লে তাৎক্ষনিক প্রতিবাদ করলে অপরাধীরা দ্রুত পালিয়ে যায়।
আহত আবু জাফর ওই ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডেও বাসিন্দা মৃত মোজাম্মেল হকের ছেলে বলে জানাযায়।
আহত আবু জাফর সাংবাদিকদের জানান, সকালে দৌলতখান বাজারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হই। পথিমধ্যে পূর্বেও শত্রুতার জেরধরে আমার আপন ভাইয়ের ছেলে মোহাম্মাদ আলী ও তার আত্বীয়স্বজনসহ প্রায় ২০-৩০জন লোক পথরোধ করে গাড়ি থেকে নামিয়ে বগি দা দিয়ে কোপাতে থাকে। আমার ডাক চিৎকারে আশ-পাশের লোকজন এগিয়ে এসে দ্রুত হাসপাতালে পাঠায়। আমার ভাতিজা চট্রগ্রাম বন্দরে চাকরী সেখান থেকে এসে আমাকে হত্যা করার জন্য ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী নিয়ে হামলা চালায়।
এব্যাপারে অভিযুক্ত মোহাম্মাদ আলীর মুঠোফোনে কথা বলার জন্য একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।
এবিষয়ে মামলা সম্পর্কে জানতে চাইলে, মামলার প্রস্তুতি চলছে।




একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages