দোহারে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১১ জনকে অর্থদণ্ড - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

Breaking News

Home Top Ad

এইখানেই আপনার বা প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ: 01915-392400

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 12 June 2020

দোহারে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১১ জনকে অর্থদণ্ড

মোঃ জাকির হোসেন, জেলা প্রতিনিধি:
ঢাকার দোহারে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ১১ জনকে অর্থদণ্ড দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকালে, সহকারী কমিশনার (ভূমি)  জ্যোতি বিকাশ চন্দ্রের নেতৃত্বে,  উপজেলা বাঁশতলা, কার্তিকপুর বাজার, বাংলাবাজার ও বাহ্রা বাজারসহ কয়েকটি জনসনাগম এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১১ জনকে আটক। পরে, করোনা সংক্রমণ রোধে সামাজিক দূরত্ব বজায় ও স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায়, ভ্রাম্যমাণে আটককৃত ১১ জনকে অর্থদন্ড এবং ভবিষ্যতে এ অপরাধ আর না করার জন্য সতর্ক করেন।
জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র বলে, জরুরি প্রয়োজন ছাড়া কেউ বাহিরে বের হবেন না। করোনা থেকে বাঁচতে মাক্স ব্যবহারের মাধ্যমে ভালোভাবে নাক, মুখ ঢেকে রাখতে হবে। করোনা সংক্রমণ রোধে সামাজিক দূরত্ব বজায় ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার পরামর্শ দেয়। তিনি আরও বলেন, আমাদের এ অভিযান চলমান থাকবে।




একুশে মিডিয়া/এমএসএ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages