একুশে মিডিয়া, ডেস্ক:
বাঁশখালী পৌরসভার অফিস সহায়ক ও পৌর সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের কার্যকরী সদস্য মিজানুর রহমানকে মিথ্যা মামলায় জড়ানো হয়েছে বলে অভিযোগ তুলে তার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে পৌর সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।
আজ (৬ আগস্ট) বিকেল ৪টায় বাঁশখালী পৌরসভা প্রাঙ্গণে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন পৌর সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি নুরুল ইসলাম এবং যৌথভাবে সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক বাবুল কান্তি বড়ুয়া ও এন. এম. নাছির উদ্দিন।
প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের প্রধান উপদেষ্টা ও বাঁশখালী পৌরসভার সচিব তৌহিদুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর উপ-সহকারী প্রকৌশলী ও অ্যাসোসিয়েশনের উপদেষ্টা কাজী আরাফাত।
অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু তাহের, সহ-সভাপতি শহীদুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক আবদুল মন্নান, সাংগঠনিক সম্পাদক ছোটন কান্তি চৌধুরী, কোষাধ্যক্ষ সিরাজ মিয়া, সহ-কোষাধ্যক্ষ নওয়াজীশ হোসেন তানভীর, ক্রীড়া সম্পাদক নাছির উদ্দিন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলী হোসেন।
এছাড়াও অ্যাসোসিয়েশনের সদস্য জমির, আলাউদ্দিন, রিনা আক্তার, সেলিম, ছলিম উল্লাহসহ পৌরসভার বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, "মিজানুর রহমান পারিবারিক শত্রুতার শিকার হয়ে একটি ষড়যন্ত্রমূলক ও মিথ্যা মামলায় জড়িয়েছেন। আমরা এ অন্যায়ের তীব্র নিন্দা জানাই এবং অবিলম্বে তার নিঃশর্ত মুক্তি ও মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানাই।"
No comments:
Post a Comment