সাতকানিয়ায় বাঁশখালীর মেয়ে নুর আহমদের পুত্র বধু খুন, স্বামীর সাথে ভাবীর পরকীয়া!-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Friday, 14 September 2018

সাতকানিয়ায় বাঁশখালীর মেয়ে নুর আহমদের পুত্র বধু খুন, স্বামীর সাথে ভাবীর পরকীয়া!-একুশে মিডিয়া




একুশে মিডিয়া, চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার এওচিয়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ছনখোলা (হালুয়াঘোনা) চৌকিদার বাড়ীর নুর আহমদের পুত্র মোকতার আহমদের স্ত্রী জোছনা আক্তারকে খুনের অভিযোগ।
স্বামীর সাথে ভাবীর পরকিয়ার জের ধরে এই খুনের ঘটনা ঘটে বলে যানা যায়।।”।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়. স্বামীর বড় ভাবী মুচুদা খাতুন, শাশুর নুর আহমদ, শাশুরি কুনচুমা খাতুন গত ১২ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাতে পরিকল্পিত বাবে খুন করে সিলিংগ ফেনের সাথে জোলিয়ে রেখে বসত বাড়ি থেকে সবাই পালিয়ে গিয়েছে। রহস্যজনক মৃত্যু নিয়ে এলাকায় ধূম্রজাল সৃষ্টি হয়েছে।।”।

জানা যায়, সাতকানিয়া ৬নং এওচিয়া ইউনিয়নের ছনখোলা (হালুয়াঘোনা) ১নং ওয়ার্ডের চৌকিদার পাড়া এলাকার নুর আহমদের পুত্র মোকতার আহমদের সাথে বাঁশখালী ৫নং কালীপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের মৃত্যু রফিক আহমদের মেয়ে জোছনা আকতার (২১) এর সাথে পারিবারিক ভাবে বিগত দের বছর পূর্বে তাদের বিবাহ হয়।।”।



নিহতের মা ফিরোজা বেগম বলেন, মোকতার আহমদ বিগত দের বছর পূর্বে বিবাহের পর থেকে মেয়ে কে বাবার বাড়ি থেকে যোতুকের টাকা সন্নের জন্য স্বামী, শাশুড়ি ও বড় ভাইয়ের বৌ বিভিন্ন বাবে নির্যাতন করতো বলে জানান। গত সাপ্তাহে ফের আবার যোতুকের টাকা সন্নের জন্য সবাই মিলে মারধর করেন।।”।
পরে ফোনে করে কি জন্য এই সব করতেছে সেই সম্পকে জোছনা আক্তার বলে আমার স্বামীর সাথে তার বড় ভাইয়ের বৌ মুচুদা খাতুনের সাথে অবৈধ সম্পকের জন্য জোছনা আকতারের উপর এই সব নির্যাতন করতো বলে বড় ভাই ও মাকে ফোন বলে জানান। মা মেয়েকে বলেন তুই একটু সহকরে আর দুই একটি দিন বৃহস্পতিবার পযন্ত তাক তোর ভাই বৃহস্পতিবার সকালে গিয়ে তোকে কয় একদিনের জন্য তোর বাবার বাড়িতে নিয়ে আসবে, আর তোর যোতুকের সব হিসাব সমাধান করে দিবে বলেছে তোর ভাইয়ারা, আর আসা হলনা দুই মাস ছয় দিন বয়সি অবুজ ছেলেকে নিয়ে বাবার বাড়ি আর অবুজ শিশুরটি নানার বাড়িতে।।”।

১৩ সেপ্টেম্বর সকাল ৬ টাই মা ঘুম হইতে উঠে ঘরের বাইরে আসার সাথে সাথে হঠ্যাত বাইরের লোকেরা কথা বলা বলি শব্দ মায়ের কানে এসে পৌছলে মা ছেলেদের ঘুম থেকে ডেকে তুলে বলেন রাস্তা কে জানি কি বলতেছে বাবা একটু গিয়ে দেক, ভাই এসে শুনে তাদের বোন নাকি মারা গিয়েছে। ।”।

মৃত্যু খবর শুনে ভাইরা ঘটনা স্থলে গিয়ে দেখতে পাই দক্ষিণ দুয়ারী ঘরের রোমের দরজাই বাইরের দিখে হুক মারা রোমের বিতরে সিলিংগ ফেনের একটি পালকের সাথে চিকন রশি গলায় পেচানো ও বসা অবস্থায় দেখতে পাই এবং গলায় হাতে আঘাতের চিহ্ন ছিলো বলে জানান স্থানীয় ইউপি সদস্য মোঃ ইউসুপ।।”।
এওচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম মানিক বলেন, ঘটানাটি শুনে তিনি থানা পুলিশেকে খবর দিছে বলে জানান।।”।
একই দিন ১১ টা ৪০ মিনিটের দিখে সাতকানিয়া থানার দায়িত্বরত কর্মকর্তা এস.আই. আকবর হোসেন ঘটানা স্থল এসে লাশ দেখে জানান, জোছনা আক্তারের মৃত্যু নিয়ে সন্দেহ হওয়াতে পুলিশের পক্ষ থেকে লাশ ময়না তদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
রিপোর্ট পাওয়ার পর আইন গত ব্যবস্থতা নিবে বলে জানান সাতকানিয়া থানার এস আই আকবর হোসেন। একুশে মিডিয়া।”।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages