সফল রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনাকে আবারো বিজয় মুকুট পড়াতে: অধ্যাপক অপু উকিল-একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Monday, 8 October 2018

সফল রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনাকে আবারো বিজয় মুকুট পড়াতে: অধ্যাপক অপু উকিল-একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, রিপোর্ট:
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কণ্যা দেশরত্ন বিশ্ব মানবতার মা হিসেবে পদকে ভ‚ষিত রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনাকে আগামী জাতীয় নির্বাচনে আবারো বিজয় মুকুট পড়াতে নৌকার গণজোয়ার সৃষ্টি করতে কোমড় বেঁধে মাঠে নেমেছেন অধ্যাপক অপু উকিল।
গল্পের হ্যামিলনের বংশী বাদকের মতো যুব মহিলালীগের নেতাকর্মীদের নিয়ে আগামী একাদশ নির্বাচনে নৌকা মার্কার পক্ষে প্রচারে নেমেছেন তিনি। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, হ্যামিলনের বংশী বাদক যেমন বাঁশিতে সুর দিয়ে হাজার হাজার মানুষকে তার পেঁছন ধরে ছুটে নিয়ে চলছিলেন, তেমনি অধ্যাপক অপু উকিলও জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু শ্লোগান দিয়ে শত শত নেতাকর্মীদের উজ্জিবিত ও আকৃষ্ট করার এক জাদুকরী মন্ত্রে যেন দীক্ষিত করে আগামীর সুন্দরের পথ ধরে ছুটে চলছেন।
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি সহ তার দলের নেতাকর্মীদের দাবী একটাই আবারো রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রীর আসনে দেখতে চাই। এ দাবীতে রাজধানী ঢাকা থেকে শুরু করে নেত্রকোনার কেন্দুয়া- আটপাড়া উপজেলা সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে তার কর্মী সমর্থকদের নিয়ে রাতদিন পরিশ্রম করে নৌকার গণজাগরণ গড়ে তুলছেন।
ঢাকা মহানগর দক্ষিন যুব মহিলালীগের উদ্যোগে সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে সারাদিন জুরাইন, যাত্রাবাড়ি ও শ্যামপুর এলাকায় দলের শত শত নেতাকর্মী সমর্থক নিয়ে গণ সংযোগে গিয়ে সারা জাগিয়ে তুলছেন সাধারন নেতাকর্মীদের মাঝে। বিতরন করছেন শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ডের লিপলেট। যা দেখে উজ্জ্বীবিত হচ্ছে সাধারন নেতাকর্মী ও সমর্থকরা।
গণ সংযোগকালে তার সাথে শত শত নেতাকর্মী সরকারের উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের প্রচারনা চালান। মাঝে মধ্যে জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু জয় শেখ হাসিনা শ্লোগান দিয়ে নেতাকর্মীদের সাহস ও উদ্দীপনা আরো বাড়িয়ে দেন।
গণ সংযোগকালে বাংলাদেশ যুব মহিলালীগের সাধারন সম্পাদক নবম জাতীয় সংসদের সফল সংসদ সদস্য অধ্যাপক অপু উকিল দলীয় নেতাকর্মী সমর্থক ও সাধারন জনগনের উদ্দেশ্যে বলেন, নৌকা মানেই স্বাধীনতার প্রতীক, নৌকা মানেই মুক্তিযুদ্ধের প্রতীক, নৌকা মানেই উন্নয়নের প্রতীক। আবারো আপনারা ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকা মার্কায় ভোট দিন, দেশের উন্নয়নের সুযোগ দিন।
তিনি বলেন, রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ সারা বিশ্বে মাথা উঁচু করে দাঁড়াচ্ছে। দেশে কোন খাদ্য সংকট নেই, নেই কোন অভাব অনটন। রাস্তা- ঘাট, ব্রীজ, কালভার্ট সহ শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও নারী উন্নয়নে ব্যাপক অগ্রসর হয়েছে দেশ। দেশের সাধারন মানুষের টাকায় নির্মিত হচ্ছে ঐতিহাসিক পদ্মা সেতু। এই পদ্মা সেতু ছিল একদিন দেশের মানুষের স্বপ্নের সেতু। কিন্তু আমাদের প্রিয় নেত্রী বঙ্গবন্ধু কণ্যা শেখ হাসিনা বিশ্ব ব্যাংকের সঙ্গে চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিয়ে বাংলাদেশের মানুষের টাকায় নির্মিত হচ্ছে পদ্মা সেতু। এই পদ্মা সেতুটি শেখ হাসিনার নামে নামাকরণ করার জন্য চতুর্দিক থেকে দাবী উঠলেও শেখ হাসিনা জাতিসংঘের অধিবেশন থেকে ফিরে সে দাবী প্রত্যাখ্যান করেন এবং বলেন, দেশের মানুষের টাকায় পদ্মা সেতুর নাম পদ্মা সেতুই হবে। শেখ হাসিনা সেতু নামে নামাকরণের প্রশ্নই আসেনা। অধ্যাপক অপু উকিল গণ সংযোগকালে আরো বলেন, এই মুক্তিযুদ্ধের বাংলাদেশের জন্য, বাংলাদেশের মানুষের জন্য আমাদের প্রিয় নেত্রী শেখ হাসিনা তাঁর মা বাবা সহ পরিবারের সকলকে হারিয়েও দেশের মানুষের কল্যাণে তাঁর জীবন উৎসর্গ করেছেন। গরিব মানুষের মুখে হাসি ফুটাচ্ছেন। একজন রিকশা শ্রমিক, কৃষি শ্রমিক সহ শ্রমজীবী সকল মানুষের মুখে আজ হাসি ফুটতে শুরু করেছে। তাই আসুন সবাই মিলে আবারো রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনাকে বিজয় মুকুট পড়াতে ঘরে ঘরে, পাড়ায় পাড়ায়, গ্রামে গ্রামে, মহল্লায় মহল্লায় নৌকার দূর্গ গড়ে তুলি, নৌকার মার্কার সব প্রার্থীকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করি। একুশে মিডিয়া।

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages