হালুয়াঘাটে বিশ্ব ম্যালেরিয়া দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা। একুশে মিডিয়া - একুশে মিডিয়া একটি স্বাধীন, নিরপেক্ষ ও বস্তুনিষ্ঠ গণমাধ্যম হিসেবে সংবাদ পরিবেশনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা

ক্লিক করুন

Breaking News

Home Top Ad

নিউজের উপরে বিজ্ঞাপন

Thursday, 25 April 2019

হালুয়াঘাটে বিশ্ব ম্যালেরিয়া দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা। একুশে মিডিয়া


একুশে মিডিয়া, হালুয়াঘাট (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:>>>
‘আমিই করবো ম্যালেরিয়া নির্মূল’ স্লোগানকে সামনে রেখে ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে বিশ্ব ম্যালেরিয়া দিবস উপলক্ষে র‌্যালী, আলোচনা সভা ও ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় জাতীয় ম্যালেরিয়া নির্মূল ও এসিডবাহিত রোগ নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচি স্বাস্থ্য অধিদপ্তর, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় এবং সহযোগী সংস্থা সমূহের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে শেষ হয়।

র‌্যালি পরবর্তী আলোচনা সভায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুল কাদের’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জাকির হোসেন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আব্দুর রশিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আওলাদ হোসেন, নব নির্বাচিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্ণা ঘোষ, হিতৈষী বাংলাদেশ উপজেলা ম্যানেজার নূর নবী, ল্যাব টেকনোলজিস্ট উসমান গণি প্রমূখ। পরে হাসপাতালে স্বাস্থ্য ক্যাম্প পরিদর্শন করেন অতিথিরা।





একুশে মিডিয়া/এসইউ

No comments:

Post a Comment

নিউজের নীচে। বিজ্ঞাপনের জন্য খালী আছে

Pages