মোঃ জাকির হোসেন, জেলা প্রতিনিধি:
ঢাকার দোহারে নতুন আরও ২৮ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দোহার উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত মোট ৯১ জন।  মৃত্যুবরণ করেছে এক নারী-সহ ২ জন। সুস্থ হয়েছে ৩২ জন।
মঙ্গলবার সকালে দোহার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. জসিমউদ্দিন জানান, ঢাকা থেকে পাঠানো নমুনা রিপোর্টে দোহার উপজেলায় 
নতুন করে আরও ২৮ জনের শরীরে  করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। করোনা শনাক্ত হওয়া ২৮ জনের মধ্যে দোহার পৌর এলাকার ১২ জন,  রাইপাড়া ইউনিয়নে ৭ জন, মুকসুদপুর ইউনিয়নে ৬ জন, নারিশা ইউনিয়নে ২ জন ও বিলাসপুরের ১ জন। নতুন করে অাক্রান্ত হওয়া ২৮ জনের চিকিৎসা-সহ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে এবং অাক্রান্ত ব্যক্তিদের সংস্পর্শে যারা এসেছেন তাদের হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হবে। এ নিয়ে দোহার উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত মোট ৯১ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ৩২ জন। মৃত্যুবরণ করেছে এক নারী-সহ ২ জন।
একুশে মিডিয়া/এমএসএ
 
 

 


 

.jpg) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
No comments:
Post a Comment